Бензиновый двигатель Weima WM2V78F
Как купить двигатель WM2V78F:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя WM2V78F
| Модель | WM 2V78F - F2 |
| Тип двигателя | 2-х цилиндровый, бензиновый, четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV), воздушного охлаждения |
| Вал | 28,4 мм, шпонка |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр сухого типа, сменный элемент |
| Система зажигания | транзисторное магнето |
| Объём двигателя | 679 куб. см |
| Удельный расход топлива | 510 гр/кВт |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 78/67 |
| Максимальная мощность | 20.0 (14,7) л.с.(кВт) |
| Номинальная мощность | 18(13,2)л.с.(кВт) |
| Скорость вращения коленчатого вала | 3600 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | бак отсутствует (предусмотрен вывод для подключения внешнего бака) |
| Емкость масла в картере | 1,4 л |
| Масло | SAE 10W30 |
| SAE 5W30 | |
| Пуск | электростартер, ручной пуск |
| Вес | 42 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | отсутствует |
| Габаритные размеры упаковки | 470/405/450 мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 








