Бензиновый двигатель Weima WM192FE-L(R) EURO 5, 18 л.с.
Как купить двигатель Weima WM192FE-L(R):
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM192FE-L(R)
| Модель | WM 192FЕ-L |
| Тип двигателя | бензиновый EURO 5, одноцилиндровый, четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV), воздушного охлаждения |
| Вал | 25мм, шпонка |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр в масляной ванне |
| Объём двигателя | 460 см/3 |
| Удельный расход топлива | 374г/1кВт*ч |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 92/69 |
| Максимальная мощность | 18,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 12.4 кВ |
| Емкость топливного бака | 6,5 л. |
| Емкость масла в картере | 1,1 л. |
| Пуск | ручной стартер, электростартер |
| Вес | 31 кг |
| Габаритные размеры упаковки | 460/400/430 мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Техническое описание 
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 






