Бензиновый двигатель с редуктором Weima WM190F-L(R), 16,0 л.с.
Как купить двигатель Weima WM190F-L(R):
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM190F-L(R)
| Модель | WM 190F-L |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV), воздушного охлаждения |
| Вал | 25мм, шпонка |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр в масляной ванне |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Объём двигателя | 420 см/3 |
| Удельный расход топлива | 374г/1кВт*ч |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 90/66 |
| Максимальная мощность | 16,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 14,6 л.с. |
| Скорость вращения коленчатого вала | 1800 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | 6,5 л. |
| Емкость масла в картере | 1,65 л. |
| Масло | SAE 10W30 |
| SAE 5W30 | |
| Пуск | ручной стартер |
| Вес | 35 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры упаковки | 490/460/520 мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Техническое описание 
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 









