Дизельный двигатель Weima WM178FЕ-F2, 6,0 л.с.
Как купить двигатель Weima WM178FЕ-F2:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM178FЕ-F2
| Модель двигателя | WM178FЕ |
| Тип двигателя | 4-тактный дизельный одноцилиндровый двигатель, электростартер |
| Рабочий объем | 296 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 78 × 62 мм |
| Диаметр вала | 25 мм (шпонка) |
| Максимальная мощность | 4,4 кВт / 6.0 л.с. 3600 об/мин. |
| Расход топлива | 285 г/кВт·час |
| Размеры (длина × высота × ширина) | 421 × 383 × 450 мм |
| Масса | 33 кг |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Система зажигания | Впрыск |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
Документация
Дизельные двигатели Weima. Техническое описание 
Дизельные двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 







