Дизельный двигатель Weima WM178FE, 6,0 л.с.
Как купить двигатель Weima WM178FE:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM178FE
| Модель двигателя | WM178FE |
| Тип двигателя | 4-тактный дизельный одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов, электростартер |
| Рабочий объем | 296 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 78 × 62 мм |
| Максимальная мощность | 4,6 кВт / 6.0 л.с. 3600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 15 Н·м/ 2500 об./мин. |
| Расход топлива | 285 г/кВт·час |
| Размеры (длина × ширина × высота) | 470 × 440 × 510 мм |
| Масса (со стартером) | 33 кг |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Система зажигания | Впрыск |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
Документация
Дизельные двигатели Weima. Техническое описание 
Дизельные двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 









