Бензиновый двигатель с редуктором Weima WM170F-L(R)
Как купить двигатель Weima WM170F-L(R):
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM170F-L(R)
| Модель | WM 170F-L |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV), воздушного охлаждения |
| Вал | 20мм, шпонка |
| Воздушный фильтр | Циклонный фильтр |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Объем двигателя | 210 см/3 |
| Удельный расход топлива | 395г/1кВт*ч |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 70/54 |
| Максимальная мощность | 7,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 5,4 л.с. |
| Скорость вращения коленчатого вала | 1800 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | 5 л. |
| Емкость масла в картере | 0,6 л. |
| Масло | SAE 10W40 |
| Пуск | ручной стартер |
| Вес | 16 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | цепной редуктор |
| Габаритные размеры упаковки | 400/375/380 мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 











