Бензиновый двигатель Weima WM192FE-S 18 л.с. под шпонку
Как купить двигатель Weima WM192FE-S:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM192FE-S
| Модель | WM192FЕ-S |
| Тип двигателя | бензиновый, одноцилиндровый, четырёхтактный с верхним расположением клапанов (OHV), воздушного охлаждения |
| Вал | 25мм, шпонка |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр сухого типа, сменный элемент |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Объём двигателя | 460 см/3 |
| Удельный расход топлива | 340г/1кВт*ч |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 92/69 |
| Максимальная мощность | 18,0 л.с. |
| Номинальная мощность | 16,9 л.с. |
| Скорость вращения коленчатого вала | 3600 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | 6,5 л. |
| Емкость масла в картере | 1,65 л. |
| Масло | SAE 10W30 |
| SAE 5W30 | |
| Пуск | ручной стартер, электростартер |
| Вес | 35 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | отсутствует |
| Габаритные размеры упаковки | 490/460/520 мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Техническое описание 
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 









