Бензиновые двигатели Weima WM190F-S, WM190F-T (16 л.с.)
-
Weima WM190F-S (шпонка 25 мм) -
-
Weima WM190F-T (шлиц 25 мм) -
Как купить двигатель Weima WM190F:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM190F
| Модель двигателя | WM190F (бензин) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов |
| Рабочий объем | 420 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 90 × 64 мм |
| Максимальная мощность | 11,8 кВт / 16 л.с. 3600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м/ 2500 об/мин. |
| Расход топлива | 374 г/кВт·час |
| Размеры (длина × ширина × высота) | 490 × 430 × 530 мм |
| Масса (со стартером) | 35 кг |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Система зажигания | Транзисторное магнетто |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
Документация
Бензиновые двигатели Weima. Техническое описание 
Бензиновые двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 














