Дизельный двигатель Weima WM186FBE, 9 л.с.
Как купить двигатель Weima WM186FBE:
- Заказ — по телефону, e-mail, Viber, Telegram или через форму заказа.
- Оплата — наложенный платеж или безналичный расчет.
- Оплата частями
и мгновенная рассрочка
от Приватбанка. - Бесплатная доставка
на отделение Новой Почты по всей Украине.
Технические характеристики двигателя Weima WM186FBE
| Модель | WM186FBE-W |
| Тип двигателя | дизельный, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхнем расположением клапанов (OHV) |
| Вал | 25мм, шлиц |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр с масляной ванной |
| Система зажигания | прямой впрыск |
| Объём двигателя | 418см3 |
| Удельный расход топлива | 285 г/кВт*ч |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86/72мм |
| Максимальная мощность | 9 л.с (6,6кВт) |
| Номинальная мощность | 8,6 л.с (6,3кВт) |
| Скорость вращения коленчатого вала | 3600 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | 5,5л |
| Емкость масла в картере | 1,65л |
| Масло | SAE 10W30 |
| SAE 5W30 | |
| Пуск | ручной старт, электростартер |
| Вес | 52 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | отсутствует |
| Габаритные размеры упаковки | 420/470/495мм |
| Гарантия | 1 год |
Документация
Дизельные двигатели Weima. Техническое описание 
Дизельные двигатели Weima. Инструкции по эксплуатации 






